Ярославский "Шинник" проиграл в первом матче возобновленного чемпионата ФНЛ

"Черно-синие" потерпели поражение от новосибирской "Сибири" с минимальным счетом

Сегодня, 9 марта, ярославский "Шинник" провел первую игру весенней части чемпионата ФНЛ. На выезде "черно-синие" встречались с новосибирской "Сибирью".

Перед началом матча ярославский клуб фактически занимал место в турнирной таблице, которое дает право на выход в Премьер Лигу, так как формально идущая второй владикавказская "Алания" снялась с турнира из-за финансовых проблем.

Судьбу сегодняшней встречи решил один гол, забитый новосибирцами в первой тайме. На 42-й минуте Артем Дудолев сумел поразить ворота Дмитрия Яшина.

Ярославцы ответить голевыми действиями хозяевам не сумели, проиграв со счетом 0:1.

После этой встречи ярославцы опустились на пятое место в турнирной таблице. 16 марта "черно-синие" проведут домашний матч против питерского "Динамо". Напомним, что эта игра пройдет без зрителей.