Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Данилове мужчина обнёс квартиру перед переездом на 120 тысяч

В Данилове мужчина обнёс квартиру перед переездом на 120 тысячПро Город

Следователи даниловской полиции расследуют уголовное дело о краже имущества из квартиры, предоставленной по договору социального найма. Поводом стало обращение представителей Министерства имущественных отношений Ярославской области: при проверке данных управляющей организации выяснилось, что в одну из квартир в доме на улице Северной в Данилове есть свободный доступ, а из жилого помещения пропало имущество. Об этом рассказали в УМВД России по Ярославской области

Специалисты ведомства совместно с сотрудниками районного отдела полиции зафиксировали исчезновение сантехники – ванны, раковины, унитаза, мойки, смесителей, а также газовой плиты, котла с водонагревателем и радиатора. Сумму причиненного ущерба оценили более чем в 120 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража", предусматривающей ответственность за хищение имущества из жилища.

В ходе расследования установлена личность подозреваемого – мужчины 1991 года рождения, который числится нанимателем этой квартиры. По версии следствия, при переезде на новое место жительства он разобрал оборудование в квартире и продал все перечисленное имущество. Гражданин написал явку с повинной, в его отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и обязательства о надлежащем поведении.

Ранее "Про Город" рассказывал, что в Ярославской области дальнобойщик на заправке поднял чужую барсетку и забрал деньги: ему грозит срок

  • 0

Популярное

Последние новости