Ярославский "Локомотив" предложил контракт чемпиону мира по хоккею

Андрей Локтионов в ближайшее время может стать "железнодорожником"

Ярославский "Локомотив" предложил контракт 24-летнему форварду Андрею Локтионову, игравшему в прошедшем сезоне в НХЛ за "Каролину". Об этом сообщил портал "Спорт76.Ру". 
 
Вчера, 1 июля, игрок стал свободным агентом, поэтому у "железнодорожников" появилась возможность предложить ему контракт.
 
Стоит отметить, что права на Локтионова принадлежат именно "Локомотиву". В конце июня хоккеист приезжал в Ярославль, о чем сообщал "Pro Город". Тогда сообщалось, что форвард, возможно, подпишет контракт с ярославским клубом
 
В прошлом сезоне Локтионов играл сначала за "Нью Джерси", а потом перешел в "Каролину". Всего он провел 68 игр, в которых набрал 22 очка: 7 голов и 15 голевых передач. Выступая за "Лос-Анджелес" хоккеист стал обладателем Кубка Стэнли. А в этом году вместе со сборной России завоевал золотые медали на Чемпионате мира в Минске. 
 
Примечательно, что нападающий уже выступал за ярославский клуб. Локтионов провел два сезона в составе "молодежки" "Локомотива", а также пять игр за "железнодорожников" в Российской Суперлиге. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости