В Ярославле почтят память погибшего состава "Локомотива"
- 28 августа 2014
- Служба новостей
Седьмого сентября пройдут поминальные мероприятия и богослужения
В скором времени, 7 сентября в Ярославле почтят память погибшего состава "Локомотива". Напомним, трагедия произошла три года назад. 7 сентября 2011 года в результате крушения самолета Як-42 в аэропорту Туношна погибли 44 человека, в том числе 37 игроков, тренеров и сотрудников ХК «Локомотив».
В третью годовщину хоккейный клуб «Локомотив» организует для родных и близких погибших поминальные мероприятия. Как сообщает официальный сайт "Локомотива", утром в Успенском соборе пройдет богослужение. Далее на Леонтьевском кладбище состоится возложение цветов к памятнику команды. Днем в поселке Туношна, где произошло крушение самолета, будут проходить памятные мероприятия.
В этот день движение рядом с этими объектами будет ограничено.
Кстати, в Словакии прошли матчи памяти погибшего игрока "Локомотива". На родине Павола Демитры встретились ветераны местного и американского хоккея.