"Локомотив" обыграл "Северсталь", забросив пять шайб (ВИДЕО)

Ярославцы одержали домашнюю победу над череповецким клубом

Сегодня, 14 октября, ярославский "Локомотив" провел очередной матч чемпионата КХЛ. На своем льду "железнодорожники" встречались с череповецкой "Северсталью". До этой встречи подопечные Дэйва Кинга потерпели три поражения подряд
 
В первом  периоде шведский форвард хозяев Мартин Тернберг открыл счет в матче, реализовав большинство. Во второй "двадцатиминутке", на 27-й минуте Егор Аверин удвоил преимущество, а спустя 43 секунды все тот же Тернберг забросил третью шайбу в ворота "Северстали". Под конец второго периода гости отквитали одну шайбу. Павел Чернов поразил ворота ярославского клуба. 
 
В третьем периоде, на 46-й минуте Чернов сделал "дубль", сократив счет в матче. Однако не прошло и двух минут, как "паровозы" снова увеличили свое преимущество до двух шайб. На этот раз зажег свет за воротами "Северстали" Даниил Апальков. 
 
На 54-й минуте Егор Аверин забросил пятую шайбу "Локомотива", оформив, как и Чернов с Тернбергом, дубль. За оставшееся время игры хоккеисты из Череповецка сумели лишь сократить счет. За 39 секунд до конца третьего периода ворота Сэнфорда поразил Евгений Монс. 
 
В итоге, "Локомотив" обыграл "Северсталь" со счетом 5:3. Теперь ярославцам предстоит провести тяжелую выездную серию на Востоке России. Уже в эту пятницу подопечные Кинга в Новосибирске сразятся с местной "Сибирью". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости