«Локо» вырвал победу у «Риги»

Ярославские хоккеисты одержали очередную победу в чемпионате МХЛ

Вчера вечером, 24 октября, «Локо» нанес поражение «Риге» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Счет в матче на 9-й минуте первого периода открыли гости. К сожалению, ярославцы не смогли сравнять счет и ушли отдыхать в раздевалку с нулем. В середине второй  двадцатиминутки рижане вновь огорчили ярославскую молодежку, сделав счет 2:0 в свою пользу. Но «молодой бронепоезд» не растерялся , собрался с духом и уже на 36-й минуте встречи сравняли цифры на табло. Голы на счету у Романа Манухова и Александра Мокшанцева. Автором решающей шайбы стал Артем Ильенко, который вывел «Локо» вперед в концовке второго периода. Третий период можно отметить закрепляющим точным броском «Локо» в равенстве. Отметился Павел Красковский. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «молодых железнодорожников». На их счету 18 игр, в которых было набрано 45 очков, «Локо» по - прежнему лидирует в турнирной таблице молодежной хоккейной лиги.

Сегодня, 25 октября, команды проведут повторную игру в Ярославле.