"Локомотив" одержал гостевую победу в Челябинске (ВИДЕО)

Ярославцы переиграли в овертайме местный "Трактор"

Сегодня, 6 ноября, ярославский "Локомотив" в Челябинске встречался с местным "Трактором" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

На протяжении всего матча хозяевам постоянно приходилось отыгрываться. К 8-й минуте встречи ярославцы уже вели со счетом 2:0. Отличились Сергей Плотников и Кирилл Капустин. Через 10 минут Дмитрий Пестунов сократил отставание в счете. Но прошло чуть больше минуты, как Сергей Плотников забросил третью шайбу ярославской команды, оформив дубль.

Во второй "двадцатиминутке" гости сумели отыграться. Заброшенными шайбами отметились Андрей Попов и Олег Пиганович.

В итоге, основное время игры закончилось вничью - 3:3. Судьба встречи решилась в овертайме. Иржи Новотны поразил ворота Гарнетта и принес победу "Локомотиву" - 4:3. Таким образом, "железнодорожники" увезли из Челябинска два очка, что позволило подопечным Кинга закрепиться на седьмом месте в Западной конференции. Сейчас ярославцы имеют в своем активе 38 очков.

В среду, 12 ноября, "паровозы" сразятся в Москве против столичного ЦСКА.