Ярославский "Локомотив" потерпел второе поражение подряд

На этот раз "железнодорожники" уступили подмосковному "Витязю"

Ярославский "Локомотив" потерпел второе поражение подряд. Напомним, что в прошлой встрече подопечные Кинга уступили московскому ЦСКА. На этот раз ярославцы не смогли сломить сопротивление подольского "Витязя". В первом игровом отрезке активнее действовали хозяева площадки , они в два раза перебросали соперников. А на 18-й минуте матча «Витязь» открыл счет.

После перерыва ярославцы дожали и усилиями Джеффа Плэтта на 25-й игровой минуте смогли сравнять цифры на табло. Но хозяева не сбавляли обороты и уже на 39 минуте встречи сделали счет 3:1 в свою пользу. "Железнодорожники" не давали москвичам расслабляться, и , благодаря Янису Спруктсу, под занавес второго периода «Локомотив» немного сократил отставание. Команды ушли отдыхать на второй перерыв при счете 3:2.

В начале третьей двадцатиминутки Алексей Васильев отличился точным броском по воротам подмосковной команды. Основное время закончилось со счетом 3:3. Но, к сожалению, в этом матче фортуна была на стороне «Витязя». Хозяевам удалось одержать победу в дополнительное время. Яков Селезнев разрешил спорную ситуацию этого поединка. "Железнодорожники" проиграли матч со счетом 3:4.

Сейчас «Локомотив» находится на 8-й строчке конференции «Запад» и имеет в активе 27 очков. Уже в воскресенье, 16 ноября, «Локомотив» завершит свою выездную серию игр матчем с нижегородским «Торпедо».