Боб Хартли получил чемпионский перстень и продолжил работу с молодёжью «Локомотива»
- 17:06 2 сентября
- Снежана Сипсикова

Бывший наставник ярославского "Локомотива" Боб Хартли стал обладателем чемпионского перстня в текущем межсезонье 2026 года, об этом сообщает "sport76.ru".
Ранее специалист не сумел посетить официальную церемонию чествования команды, которая прошла минувшим летом.
"Для клуба большая удача, что Хартли согласился дальше работать в клубе. Он ведет большую работу с детьми, с молодёжью. Что интересно, у него большое желание. Реально работает каждый день по многу часов", - говорит президент "Локомотива" Юрий Яковлев.
Напомним, 15 августа 2026 года Боб Хартли вернулся в Ярославль для работы в структуре «Локомотива». Специалист, завершивший карьеру главного тренера после завоевания Кубка Гагарина, приступил к подготовке резерва и методическому сопровождению детско-юношеских команд клуба.