В Рыбинске до смерти изрезали депутата муниципального совета

Владлен Смирнов был убит на пороге собственного дома

Вчера, 27 февраля, ночью во дворе одного из домов по улице Ворошилова города Рыбинска был обнаружен мужчина с множественными колото-резаными и ранами. Очевидцы сразу же вызвали "скорую", но было уже поздно - потерпевший скончался по пути в больницу. Рыбинский следовательный комитет возбудил уголовное дело по убийству.

Погибший 45-летний мужчина оказался местным предпринимателем и бывшим депутатом муниципального Совета Рыбинска Ярославской области Владленом Смирновым. Сейчай следователи проводят целый комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Они стараются выяснить все обстоятельства трагедии и найти убийц бизнесмена.

- Погибший был почти весь изрезан и умер в карете скорой помощи буквально через несколько минут после происшествия, - рассказывает старший помощник руководителя СУ СК по Ярославской области Кристина Гузовская. - Очень жестокое убийство. Не похоже на заказное - там обычно огнестрел, но эта версия тоже отрабатывается. Следователи активно расследуют дело и, думаю, очень скоро будут результаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости