Грабитель украл у ярославны сумку с феном

Мужчина отнял у девушки ее приборы для укладки волос

В пятницу, 7 марта, в Ярославле полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже.

В пятницу, 7 марта, примерно в 23 часа в подъезде дома на проспекте Ленина неизвестный вырвал из рук молодой девушки сумку и сбежал. В украденном аксессуаре находились приборы для укладки волос, кошелек с 400 рублями.

Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. На место за нескольких минут прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейские выяснили у девушки приметы нападавшего, взяли ее на «борт» патрульной машины и начали отработку района. К поискам грабителя подключились все наряды, несущие службу в центре города.

Неподалеку от перекрестка проспектов Ленина и Октября полицейские заметили мужчину, который пытался спрятаться за деревом. Девушка узнала куртку своего обидчика. Мужчина попытался скрыться во дворах, но был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

Сумку грабитель выбросил неподалеку от места преступления. Но в отделе полиции у задержанного был изъят похищенный кошелек. Кроме того, потерпевшая прямо указала на него как на грабителя.

Задержанный – 26-летний житель Ярославля. Сейчас возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса «Грабеж».

...

  • 0

Популярное

Последние новости