10-летнего мальчика, которого искали в Ярославле, нашли

Оказалось, что ребенок уже не первый раз уходит из дома

Сегодня, 15 мая, стало известно, что 10-летнего мальчика, которого искали двое суток в Ярославле, нашли.

Напомним, портал pg76.ru писал вчера об этом пропавшем ребенке

- 13 мая, ушёл из дома и не вернулся Холенков Гена - возраст 10 лет. Проживает 10-летний мальчик в Заволжском районе Ярославля, там его последний раз и видели, - комментировали произошедшее вчера в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Сегодня с том, что ребенок нашелся порталу pg76.ru сообщил пользователь социальной сети ВКонтакте. Ярославец под псевдонимом "Винтик Шпунтик" написал сегодня ночью, что ребенка нашли. Журналисты портала перепроверили эту информацию в пресс-службе УМВД по Ярославской области, и получили официальный комментарий.

- Да, вчера вечером пропавшего 13 мая 10-летнего Гену Холенкова действительно нашли, - говорят в пресс-службе ведомства. Но пока не известно, чем он занимался все это время и где ночевал. Но мы знаем, что он уже не первый раз уходит из дома. А сейчас он уже передан родителям.

Кстати, полицейские опровергли предположение журналистов, что Гена Холенков мог уйти из дома из-за неблагополучных родителей. Полицейские уточнили, что семья в которой он живет нормальная. Поэтому они не смогли назвать причины его переодических побегов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости