Ярославец заснял на видеорегистратор призрака

Непонятное белое пятно молодой мужчина увидел во время поездки на дачу

Ярославец увидел призрака.
 
Необычное явление произошло в воскресенье, 16 августа, в 28-ми километрах от Ярославля недалеко от железнодорожной станции Уткино. Ярославец Илья Солонников заснял на видеорегистратор призрака.

- Сегодня днем случилось уже нередкое в наше время событие: на видеорегистратор был заснят призрак или фантом, - написал на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" молодой человек.

Это случилось, когда молодой мужчина ехал с семьей на автомобиле на дачу. Как говорится, ничего не предвещало. Но потом он обнаружил, что в метрах 60-ти от автомобиля какое-то непонятное белое пятно.

- Первая мысль была, что дым, однако в это время дул сильный ветер, и дым должен рассеиваться, - вспоминает тот день Илья. - Вторая мысль, что блики от солнца, но если возникает блик в процессе движения, то его точно не перепутаешь в силу специфики. 

А вы встречали призраков? Оставляйте свои комментарии под новостью.

С момента обнаружения до осознания прошло секунд 10, не больше. По словам ярославца, самое интересное, что этот призрак будто висел в данном месте и во время проезда на нем зацепился взгляд, пока не проехали дальше. 

- Я потом спросил приятеля, видел ли он призрака. Он подтвердил, а по приезде на дачу уже стали смотреть, что регистратор заснял. Когда пообщался с соседями, оказалось, что уже не первый раз это наблюдается, но заснять пока не получалось, - рассказал Илья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости