
Ярославна: «Из-за утренней аварии на «Гиганте» я опоздала на собеседование»
- 25 августа 2015
- 12+
- Служба новостей

Ольга Крамскова рассказала «Pro Городу» о пробке в Ленинском районе
В «Pro Город» обратилась ярославна Ольга и рассказала об утренней аварии на проспекте Октября. ДТП произошло около восьми утра.
Столкнувшиеся автомобили образовали большую пробку в сторону Брагино, из-за чего многие опоздали по делам и на работу. В их числе оказалась и Ольга.
- Я ехала на важное собеседование и по стечениям обстоятельств на него опоздала. Стояла около 30-ти минут в пробке, образовавшейся на «Гиганте». Все водители подрезали друг друга, нервничали, стояли, ругались и сигналили, - поделилась горожанка.
По словам девушки, немного проехав пробку, неподалеку от Соловьевской больницы она увидела помятый автомобиль.
- У «Жигулей» вмят весь зад, спущены колеса и даже раскрылся багажник, из которого по всей дороге рассыпались яблоки. По всей видимости, в аварии участвовали три машины, вместе с ВАЗом еще иномарка и ГАЗель. Надеюсь, без пострадавших, - сказала Ольга.
...