В Заволжском районе на ярославца напали собаки

Произошло все недалеко от улицы Мирной

Собака — друг человека? Теперь одному из наших народных корреспондентов сложно однозначно ответить на этот вопрос. 
 
В прошедшую субботу, 12 сентября, около ярославской областной больницы в Заволжском районе житель нашего города столкнулся с недружелюбно настроенными животными. Все это произошло вечером, около 18 часов, когда ярославец шел по своим делам по направлению к улице Мирная. Именно в тот момент ему перегородили дорогу три большие собаки. 
 
Очевидец отмечает, что животные с самого начала были негативно настроены по отношению к нему.
 
— Одна из них бегом двинулась на меня. Рычала, прыгала и пыталась вцепиться зубами в мои руки и плечи. Остальные просто окружили и смотрели, - говорит ярославец.
 
Во время нападения собаки не лаяли, а сразу напали на мужчину без каких-либо предупреждений. Самая активная и агрессивная из них, по словам ярославца, была с ошейником. Однако хозяина пса рядом нигде не было видно, что позволяет предположить, что собака является в данный момент бродячей.
 
Мужчине пришлось отступить назад, чтобы обезопасить себя от травм. К счастью, это помогло, затем животные тоже стали отступать. 
 
 — Укусить им меня не удалось, - отмечает ярославец.
 

Приходилось ли вам сталкиваться с недоброжелательно настроенными животными в Ярославле? Оставляйте свои комментарии под публикацией. 

По словам ярославца, после этого собаки выстроились за агрессивным «вожаком» и двинулись в сторону Яковлевского бора. 
 
—  Будьте осторожнее! Не отпускайте детей без сопровождения взрослых! — убедительно говорит напоследок ярославец. 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости