«Народный контроль»: ярославцы уже месяц живут без горячей воды

Причиной отключения мог стать неисправный водонагреватель

Отопительный сезон в Ярославле начался не так гладко, как хотелось бы. Кому-то отопление не дали и по сей день, а кому-то дали, но лишили горячей воды.
 

С жалобой в редакцию «Pro Города» обратился ярославец Максим:

- В дома на улице Бабича, 9, корпус 6 с горячей водой вообще очень интересная ситуация складывается. Начиная с сентября, подача горячей воды работала с перебоями, то есть, то нет, - жаловался Максим. - А потом ее вообще отключили.  Затем вроде дали, но спустя какое-то время отключили опять. Как пояснили в управляющей компании, перебои с водой происходят из-за неправильно настроенного водонагревателя у кого-то из жильцов.

 
«Pro Город» выяснил, по какой причине в этом доме отключили горячую воду.

А в вашем доме есть горячая вода? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Проблемы с горячей водой в доме на улице Бабича 9, могли быть по двум причинам. Первая — это неисправность водонагревателя. Или же во время подключения отопления произошли небольшие перебои с давлением, отчего горячая стала плохо поступать, - комментирует сотрудник пресс-службы Территориальной администрации Дзержинского района Станюлис Валерия Сергеевна. - На данный момент горячая вода в этом доме есть.

«Pro Город» связался с Максимом. Он подтвердил, что воду действительно дали.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости