Ярославна боится гулять со своими детьми на детской площадке

Женщина обращалась в городскую администрацию, но ее просьба осталась без ответа

Детские площадки в Ярославле оставляют желать лучшего. Несмотря на большое недовольства со стороны мамочек, ситуация пока не меняется.
 
С жалобой в редакцию «Pro Города» обратилась ярославна Мария.

- В Дзержинском районе города Ярославля во дворе дома на улице Волгоградская, 63 третий месяц идет стройка так называемой спортивной площадки. На стройке рабочих нет, они раскопали поле и все забросили! - жалуется Мария. - Также во дворе располагается детский городок, в котором гулять стало просто невыносимо из-за постоянной грязи и разбросанных камней и арматур! Соседи несколько раз звонили в мэрию, но результата, к сожалению, нет. Что будет дальше, неизвестно... А пока на детской площадке куски глины, грязи, ржавые арматуры и камни... Страшно гулять с детьми.

А есть ли детская площадка в вашем дворе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
Комментарии от территориальной администрации Дзержинского района нам получить пока не удалось. «Pro Город» будет наблюдать за развитием этой истории.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости