Ярославна: "Крысы в нашем подъезде бегают стаями!"

Жители дома боятся за себя и своих детей

С жалобой в редакцию "Pro Города" обратилась жительница Ярославля. Женщина сообщила, что в их подъезде настоящее нашествие крыс.
 
Ярославна рассказала следующее.

- Я проживаю на улице Батова, 7. В нашем подъезде очень много крыс. Причем они бегают прямо средь бела дня и не боятся людей, - рассказывает ярославна. - Мы боимся детей одних выпускать в подъезд. Дошло уже до того, что они стали прыгать на людей. Боимся за свое здоровье, ведь крысы разносчики всяких болезней!

А в вашем подъезде живут крысы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

"Pro Город" обратился в управляющую компанию Дзержинского района и узнал, куда обращаться горожанам в данной ситуации.
 
- Если в жилом доме появляются мелкие грызуны, то люди, проживающие в данном доме, могут с жалобой позвонить нам на номер: 67-18-18. Мы примем заявление и направим его в службу, которая занимается травлей паразитов, - сообщили нам в управляющей компании.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости