"Народный контроль" в Ярославле: что делать, если в вашем подъезде поселился бомж?

"Pro Город" обратился в администрацию Заволжского района

В Ярославле в одном из домов под лестницей поселился бомж. Многих жителей не устраивает это соседство. "Pro Город" обратился в территориальную администрацию Заволжского района, чтобы выяснить, что делать в такой ситуации жильцам этого дома.
 
В рубрику «Народный контроль» обратилась жительница Ярославля. Женщину беспокоит «новый сосед», поселившийся в подъезде ее дома.

- Я проживаю в Заволжском районе.  У нас в подъезде под лестницей поселился бомж. Мало того, что от него идет неприятный запах, так еще и детей теперь страшно одних отпускать. Неизвестно, что у него на уме. Никак не можем его выгнать, - жалуется женщина.

"Pro Город" пообщался с представителями территориальной администрации Заволжского района.

 - В этом случае горожане могут обратиться в полицию, - сообщили в администрации района.

«Pro Город» связался с представителями пресс-службы УМВД России по Ярославской области.

А живут ли бомжи в вашем подъезде? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Жителям этого дома нужно обратиться к своему участковому. Или же в дежурную часть по телефону 24-02-02. Тогда на место прибудут полицейские, и его выдворят из подъезда, - сообщили в пресс-службе УМВД.

 

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"! 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости