Ярославль по-прежнему в воде: горожане «пересаживаются на холодильники»

Ярославль по-прежнему в воде: горожане «пересаживаются на холодильники»читателя

Соответствующие фотографии присылают в редакцию читатели

Половодье в Ярославле не спадает. А горожане изыскивают все новые способы для передвижения. Так, некоторые предприимчивые ярославцы пересаживаются... на холодильники. Соответствующие фотографии прислали в редакцию «Pro Города» читатели.
 
Ранее «Pro Город» уже писал о том, что из-за резкого таяния снега Ярославль стал походить на Венецию в период ее затопления. А на улице Урицкого образовались такие лужи, что впору было передвигаться на лодках. А вода даже залила первый этаж подъезда близлежащего дома.
 
И вот новый случай. Неподалеку от одного из сервисных центров на Вспольинском поле в Ярославле «река» разлилась настолько, что по дороге пешеходам пройти становится попросту невозможно.

- В районе сервисного центра огромное половодье. Клиентам ходить невозможно! Как им нести технику в ремонт? А мастера тем временем прикалываются и катаются по воде на списанных холодильниках... – посетовал ярославец, приславший в редакцию соответствующие фотографии.

Ранее в соцсетях активно обсуждалась фотография, сделанная у ярославского ТЮЗа. На ней видно, что лужа разлилась на несколько десятков квадратных метров. А интернет-пользователи начали создавать коллажи, «сажая на воду» крупные судна и водолазов.
Автор А. Гуляев, фото Г. Славова
 

А как передвигаетесь по затопленному городу вы? Оставляйте комментарии под публикацией!

Кстати, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Ярославле вновь ожидаются осадки. Значит, не исключено, что реки разольются еще больше.
 
 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости