Очевидец: "В Ярославле из травмата расстреляли мужчину"

Очевидец: "В Ярославле из травмата расстреляли мужчину"из архива "Pro Города"

Происшествие случилось у автостоянки во Фрунзенском районе

Во Фрунзенском районе Ярославля напали на мужчину. Об этом "Pro Городу" рассказали очевидцы случившегося. Информацию подтвердили и в пресс-службе УМВД по Ярославской области.
 
Происшествие случилось в субботу, второго апреля, у автостоянки рядом с домом номер 13 по улице Звездной. Как рассказал  "Pro Городу" один из очевидцев, несколько неизвестных напали на мужчину и выстрелили в него несколько раз из травматического пистолета. Еще один свидетель происшествия сообщил, что нападавших было трое. 

- Причин ссоры я не знаю. Подъехали несколько машин, вышли трое молодчиков, недалеко от стоянки они окружили мужчину, повалили на землю, стали бить. Было много крови. Позже приехала скорая помощь, которая увезла пострадавшего. Кстати, на стоянке остался автомобиль пострадавшего, - рассказал Дмитрий (имя изменено. - Прим. ред.).

По информации пресс-службы УМВД по Ярославской области, между группой мужчин произошел конфликт. 51-летний житель Ярославской области нанес несколько ножевых ранений 44-летнему мужчине. 51-летний мужчина задержан и арестован. 
 

Как вы считаете, почему напали на мужчину? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время устанавливают все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости