Фотоотчет: "Как прошло 9 мая в Ярославле" (ВИДЕО)

К счастью, погода благоволила к долгим прогулкам на свежем воздухе

Сегодня, 9 мая, весь Ярославль и гости города отмечают великий праздник - день Победы. Утром в Ярославле прошел праздничный парад, потом на Советской площади прошел концерт, но на этом празднование 9 мая рне закончилось. За оставшееся время в городе произойдет еще много интересного. А что именно, вы можете узнать из карты празднования Дня Победы, которая была опубликована порталом pg76.ru еще вчера.

Кстати, сегодня, 9 мая, на улицах города было много горожан, которые решили не ехать за город в этот день. Так же много было и приезжих из других городов России. Но не смотря на город проживания, все люди, прогуливающиеся по Ярославлю, наслаждались ласковым весенним солнышком и по их улыбкам можно было сделать вывод, что все они счастливы.

Погода тоже не подвела ярославцев и гостей города. Весь день светило яркое и теплое солнышко, благодаря которому столбик термометра поднялся до отметки в 20 градусов, а это не могло не радовать. Гуляющие люди смогли позволить себе не кутаться в теплые шарфы и куртки, а некоторых горожан можно было увидеть даже в шортах. Кстати, сегодня портал pg76.ru уже писал, что конец весны и начало лета в Ярославле будет аномально жарким.

...

  • 0

Популярное

Последние новости