Родственники пострадавшей в маршрутке девушки ищут свидетелей ДТП

Родственники пострадавшей в маршрутке девушки ищут свидетелей ДТПФото Светланы Лазаревой

Тетя 19-летней студентки просит откликнуться очевидцев

В Заволжском районе студентка из Тутаева выпала из ехавшей маршрутки. Об этом сообщили родственники пострадавшей, сейчас они ищут свидетелей ДТП.

ЧП произошло утром 31 октября. На остановке «Университетский городок» 19 - летняя девушка выпала из движущегося маршрутного такси №38.

- Моя племянница собиралась выходить. Но водитель, видимо, не увидел ее. Он слишком быстро отъехал от остановки. Остатется только предполагать, что там случилось. Моя родственница сильно ударилась головой. Она многое не помнит из событий того дня. Сначала ей показалось, что она чувствует себя нормально. Она самостоятельно дошла до  общежития,  там ей стало очень плохо и племянницу госпитализировали,- рассказала "Pro Городу" Светлана, тетя пострадавшей девушки.

Сейчас студентка лежит в отделении нейрохирургии. По словам ее тети, у девушки черепно-мозговая травма и трещина в одной из костей черепа.

- Мы просим откликнуться очевидцев ДТП и, по возможности, дать свидетельские показания. Если нужно, приеду я сама или кто-нибудь из семьи. Племянница учится в Демидовском, на первом курсе математического факультета. На остановке к ней подходил молодой человек, предлагал помощь. Может он найдется,- добавляет Светлана.

Сотрудники полиции продолжают разбираться в ситуации с пострадавшей пассажиркой маршрутного такси.

Номер телефона тети: 89201474145 Светлана.

А какие случаи происходили с вами в общественном транспорте? Делитесь своими комментариями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости