"Похищенный" ярославец заявил, что сел в машину добровольно

"Похищенный" ярославец заявил, что сел в машину добровольноСкриншот с видео you tobe автор: Yarnet Ltd

Полицейские установили личность участников событий

Сотрудники правоохранительных органов установили личность похитителей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

По информации ведомства, 6 ноября, в полицию обратились очевидцы неоднозначной ситуации в Дзержинском районе. Молодой человек с девушкой вышли из подъезда. Рядом с домом на него налетели несколько мужчин и стали избивать парня. Потом молодого человека затолкали в подъехавшую машину и увезли в неизвестном направлении.

Полицейские прибыли на место происшествия. Оперативно установили автомобиль и его хозяина, а дальше и остальных участников событий.

Как пояснил в полиции похищенный парень, в машину он сел добровольно. Претензий ни к кому не имеет и по фатку нападения писать заявление в полицию не будет.

Злоумышленники не знали, что все происходящее фиксируют камеры наружного наблюдения. Видео появилось в Сети во вторник, 8 ноября, и буквально взорвало интернет. Ситуацией заинтересовались общественность и сотрудники Следственного комитета.

- Уточняется адрес, где зафиксировано происходящее. Если факт похищения подтвердится, то следственный комитет организует проверку по данному факту, - рассказала Алена Кисляк, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  по взаимодействию со СМИ.

Как сообщили в полиции, материал по делу направлен по подследственности для принятия решения.

Видео с сайта youtube пользователя  Yarnet Ltd:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости