Из-за приезда Владимира Путина в Ярославле перекроют дороги

Из-за приезда Владимира Путина в Ярославле перекроют дорогиФото из архива Pro Город

Водителей просят продумать пути объезда

Из-за приезда Владимира Путина в Ярославле будут перекрыты дороги. О этом сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

В пятницу, 11 ноября, в Ярославле временно изменится схема движения общественного транспорта. Администрация города предупреждает жителей, что в пятницу автобусы № 21 Б «Резинотехника – Арена-2000» и № 98 «Улица Космонавтов - улица Павлова» из центра города будут ездить по улице Павлова, не заезжая на улицу Институтской.

Кроме того, ярославцам предлагают вернуть билеты на спектакль в КЗЦ "Миллениум", где пройдет заседание президиума Госсовета. Именно туда приедет первое лицо государства. Об этом рассказал заведующий кассой КЗЦ “Миллениум”.

Будет перенесен спектакль “Лебединое озеро”. Зрителям предлагают обменять билеты и посетить другое мероприятие.

- Спектакль будет перенесен на 14 ноября. Тем, кто захочет вернуть деньги, все компенсируют в полном объеме. Для тех, кто согласится посетить спектакль в понедельник, приготовлена моральная компенсация в виде пригласительных билетов на одно из двух других представлений - “Снегурочка” и “Щелкунчик”. Выбрать можно будет любое, - пояснил заведующий кассой КЗЦ “Миллениум” Алексей Шалин.

Чтобы вернуть деньги или поменять билет, необходимо просто принести его в кассу Планетария в пятницу, 11 ноября, с 12.00 до 19.30.

Схема ограничения движения на улице Гагарина:Схема ограничения движения в районе ледового дворца:Схема ограничения движения на Которосльной набережной:Схема ограничения движения в районе Октябрьской площади и Волжской набережной:Схема ограничения движения в исторической части города:Схема ограничения движения на Красноборской:Схема ограничения движения на улице Сахарова:Схема ограничения движения на проспекте Машиностроителей:Схема ограничения движения в районе проспекта Фрунзе:Схема ограничения движения на Московском проспекте и Институтской:

...

  • 0

Популярное

Последние новости