Нужно ли увольняться с работы при банкротстве?

Нужно ли увольняться с работы при банкротстве?Фото предоставлено рекламодателем

Совет дали в компании "Банкротовед"

Каждый день к нам, специалистам компании «Банкротовед», обращаются десятки граждан, попавших в сложную финансовую ситуацию, за консультацией по банкротству. Как показал опыт года работы с банкротством физических лиц, большинство граждан про закон знают, но как происходит сама процедура - нет. Ежедневно мы сталкиваемся с разными ситуациями, и у каждого клиента они индивидуальны. А вот вопросы задают почти все одни и те же. Сегодня мы и рассмотрим наиболее часто задаваемый вопрос на консультациях:

А нужно ли при банкротстве увольняться с работы?

Специально увольняться с работы не нужно. Конечно, если вы понимаете, что от вашей работы очень маленькие доходы, и вы хотите найти более высокооплачиваемую работу, можете и уволиться. Тогда ваши действия будут логичны и понятны. Но увольняться без какой-либо значимой причины не стоит.

Добавим, что если вас сократили, то это и вовсе послужит хорошим аргументом в суде, так как вы стали жертвой произошедших обстоятельств, вследствие которых и ухудшилось ваше финансовое состояние. При процедуре банкротства судьи также оценивают и тот факт, а сможет ли должник финансировать саму процедуру и оплатить расходы в процессе банкротства, и если у вас не будет официального дохода, то скорее всего вам придется внести дополнительные средства на депозит Арбитражного Суда или гарантировать это своим имуществом. Ждем вас на бесплатные консультации в нашем офисе, где вы сможете получить ответы на свои вопросы. ∆

Процедура банкротства «под ключ» от 5000 рублей в месяц!

Горячая линия в Ярославле: 8-960-531-87-87
Проспект Октября, д. 56, 2-й этаж, оф. 208
Сайт: банкротоведярославль.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости