Под Ярославлем грузовики притягивают легковушки: два человека чудом выжили
- 29 декабря 2016
- Алексей Николаев

Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварий
За минувшие сутки в Ярославской области произошло два ДТП в которых пострадали водители легковушек. В обоих случая столкновения произошли с грузовиками, об этом сообщает пресс-служба Управления МЧС по Ярославской области.
Так, 28 декабря в районе 19.00 поступило сообщение о ДТП на трассе М-8 «Москва-Холмогоры» в районе села Глебовское. Дорогу не поделили 41-летний водитель «Форда» и МАЗ с прицепом. Мужчина, который в одиночестве ехал за рулем легковушки не успел затормозить и въехал под фуру, его с травмами доставили в больницу.
Спустя 8 часов, 29 декабря в 03.09 на трассе «Ярославль-Любим» встретились лесовоз "Урал" и «Рено Дастер». Переднюю часть французского внедорожника раскрошило в щепки, 32-летний водитель чудом остался жив. Сейчас он находится в больнице.
Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварий.