Ярославцы считают, что митинг таксистов не изменит цены за проезд
- 17 апреля 2014
- 16+
- Служба новостей
Вчера, 16 апреля, портал pg76.ru публиковал новость в которой рассказывалось о таксистах, которые бастуют уже вторую неделю. Так же, вчера, один из водителей такси, Владимир Чекушенко, вновь позвонил в редакцию издания и рассказал, что его друзья и знакомые съездили в городскую админимтрацию и подали официальное заявление на проведение митинга.
- В заявке они указали дату - 26 апреля, а численность митинга - до 250 человек, - начал таксист. - Пока, правда, не известно, одобрят нам проведение митинга или нет. И место пока тоже не известно. Ребята, конечно, написали в заявке, что приоритетна площадь Волкова, но как решат в администрации, остается тайной.
В тот же день для жителей и гостей Ярославля был объявлен опрос. Горожанам было предложено ответить на вопрос "Поможет ли митинг таксистам?". А сегодня портал pg76.ru решил подвести итоги того народного голосования.