Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«Ростелеком» полностью устранил аварию на сетях связи в Ярославле

Связистам пришлось заменить 2 километра кабеля общей емкостью 3000 пар

«Ростелеком» полностью восстановил магистральные кабели связи на Московском проспекте в Ярославле, поврежденные на прошлой неделе злоумышленниками.

Связистам пришлось заменить 2 километра кабеля общей емкостью 3000 пар. Напомним, что из-за преступных действий у полутора тысяч ярославцев не работали городские телефоны.

- Это самая крупная авария за последние годы. Специалисты компании работали в две смены, чтобы как можно быстрее завершить работы. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Перерасчет абонентской платы будет сделан автоматически, – рассказал директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Александр Догадин. 

Читайте также:

Популярное

Последние новости