Из-за «Главной масленицы страны-2017» на неделю перекроют центр Ярославля

Из-за «Главной масленицы страны-2017» на неделю перекроют центр ЯрославляФото из архива "Pro Город"

Парковка и стоянка машин также будут ограничены

В связи с празднованием «Главной масленицы страны-2017» на протяжении всей следующей недели будет ограничено движение в центре города, об этом сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

С 07.00 утра 19, 23, 24, 25 и 26 февраля будет запрещено движение транспортных средств по «большому кругу» в центральной части Ярославля, ограниченному улицами Волжская набережная, улица Первомайская и Которосльная набережная.

Помимо этого, 20, 21 и 22 февраля закроется движение транспортных средств по Советской площади и прилегающей к ней территории со стороны ул. Советской, Народного переулка, Советского переулка, ул. Челюскинцев (от пересечения с ул. Революционной – четная сторона, от пересечения с ул. Почтовой – нечетная сторона), ул. Кирова (от пересечения с ул. Андропова), ул. Нахимсона (от пересечения с ул. Андропова), на ул. Революционной (от ул. Андропова до ул. Челюскинцев – нечетная сторона).

26 февраля с 07.00 до 16.00 также бедет запрещено движение транспорта в районе въезда в парк «Юбилейный», парки Дворца культуры «Нефтяник», Дворца культуры «Энергетик», Дворца культуры «Гамма», Дворца культуры «Судостроитель», Дворца культуры «Радий», молодёжного центра «Красный перевал-1», Парка 30-летия Победы, сквера «Молодёжный» на улице Стачек.

На этот же период вводятся ограничения остановки и стоянки транспортных средств. 

Схема пресс-службы мэрии Ярославля: Схема пресс-службы мэрии Ярославля: ​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости