Пьяный пассажир ярославской маршрутки отказался платить за проезд и ударил полицейского, об этом сообщает «Первый Ярославский».
Инцидент произошел 10 марта рядом с Московским вокзалом. На кадрах хорошо видно, как подвыпившего молодого человека пытаются утихомирить сотрудники полиции.
Несколькими минутами ранее, к правоохранителям обратился один из водителей маршрутки, который сообщил, что пассажир в состоянии алкогольного опьянения на просьбу об оплате проезда отреагировал неадекватно, а именно — ударил по лицу водителя.
В результате ЧП в отдел полиции было доставлено 3 молодых человека, все они оказались жителями Ульяновской области. На них был составлен акт об административном правонарушении.