Галкин сравнил книги четырехлетней ярославны и Ольги Бузовой

Элина Ледянкина снялась в передаче "Лучше всех"

В выходные на Первом канале показали четырехлетнюю любительницу стихов из Ярославля, о съемках передачи «Лучше всех» рассказала мама талантливой девочки Анна Яковлева.

В воскресенье, 14 мая, в эфире программы «Лучше всех» с Максимом Галкиным показали юную чтицу из Ярославля Элину Ледянкину. Девочка, которая недавно приняла участие в шоу талантов на Украине, прочитала балладу «Лесной царь» Гете и прозу Драгунского. В разговоре с шоу-меном также выяснилось, что девочка читает с двух лет, тогда как сам Галкин — с семи. Также Элина поделилась планами на будущее — она пишет книгу. Галкин отшутился, что «Бузова в 24 написала книгу, и ваши книги мало чем отличаются».

Во время съемок произошел небольшой казус

- Смешной был момент, когда Эля села на диван и уже начала общаться... вдруг выбежал работник сцены и начал заклеивать ей подошву лентой. Оказалось там логотипы фирмы, - говорит мама девочки Анна Яковлева.

А какие таланты у ваших детей? Пишите комментарий под новостью.

В конце программы девочку по традиции наградили медалью программы «Лучше всех».Элина Ледянкина на шоу Галкина "Лучше всех", видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости