В материалах коллег: пермячка приняла роды на теплоходе и мужчина, который попал в тюрьму за секс с 12-летней девочкой

Подборка интересных новостей из материалов наших коллег по версии «Pro Город Ярославль»

За прошедшую неделю в России произошло много интересных и важных событий. «Pro Город» составил подборку самых интересных событий из публикаций наших коллег.

Пермячка приняла роды прямо на теплоходе «Хирург Разумовский». Принимать роды ей помогала старшая проводница, а МЧС инструктировали  по телефону.
Фото Марины Петренко:В Сыктывкаре 12-летняя девочка два месяца спала с 22-летним мужчиной. Об этом стало известно правоохранительным органам, поэтому на мужчину завели уголовное дело.
Фото из архива "Pro Город":История Шери, собаки из военного городка, в свое время потрясла многих. По мнению ветеринаров и по рассказам местных жителей, собаку насиловала бригада иностранных рабочих, привязав к дереву во дворе одного из домов.
 Фото из архива "Pro Город":Звезда «Дома-2» из Саранска закатила скандал на экзамене. Екатерина Кауфман обвинила сотрудников университета в утере документов при переезде в новый корпус.
Фото из социальной сети ВКонтакте:Ухтинка Мария Самошкина после визита к гадалке, стала объектом преследования мошенницы. Ей угрожают смертью и выманивают деньги. 
Фото из архива "Pro Город":

...

  • 0

Популярное

Последние новости