Владимир Путин начал отвечать на вопросы россиян в прямом эфире: онлайн-трансляция

За прямой линией можно следить на progorod76.ru

Владимир Путин начал прямую линию с россиянами. Ярославцы смогут проследить за трансляцией  на портале progorod76.ru.

Сегодня, в четверг, 15 июня, проходит прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Начало прямой трансляции – в 12:00 по московскому времени. В этом году глава российского государства будет отвечать на вопросы россиян в 15-й раз. В этом году россияне хотят задать президенту вопросы, касающиеся ЖКХ, безработицы, состояния дорог, различных выплат и событий в Украине и Сирии. 

Трансляция прямой линии будет происходить в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1» и «Россия 24». Пользователям ВКонтакте трансляция доступна в официальном сообществе прямой линии: vk.com/moskvaputinu

Граждане России могут осуществить видеозвонок в прямой эфир программы. Свой вопрос россияне также смогут задать через сайт программы moskva-putinu.ru или москва-путину.рф, а также  в социальной сети "ВКонтакте" vk.com/moskvaputinu.

Работа центра обработки сообщений началась 4 июня и продлится до окончания программы. Позвонить из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40.  SMS и MMS принимаются по номеру 0-40-40.

Видеотрансляция прямой линии официального сообщества vk.com/moskvaputinu : 

А какой вопрос президенту задали бы вы? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости