Левцово: фестиваль воздуха и экстрима

Левцово: фестиваль воздуха и экстримаФото предоставлено организаторами

Проведите весело последние выходные июля

28-29 июля 2017 года на аэродроме «Левцово» будет шумно от рёва моторов, ведь в эти дни там будет проходить сразу два фестиваля:

  •  Фестиваль техники путешественников «ТехноNravel» и
  •  Семейный фестиваль технических видов спорта «ТехноПоле».

Участниками фестиваля могут стать все желающие без возрастных ограничений.

Фото предоставлено организаторами мероприятия:На празднике техники и спорта каждый найдет для себя что-то интересное: подняться в небо на воздушном шаре, поучаствовать в мастер-классах, посмотреть ночное шоу «Свечение аэростатов», послушать известные в Ярославле музыкальные группы, понаблюдать за полётами пилотажной группы «Крылья Ярославии», увидеть выступление мастеров силового экстрима или трюки на мотоциклах от стантрайдеров, поболеть за участников соревнований мотоциклистов Эндуро-Х или езды по бездорожью, наконец, самим устроить тест-драйв автомобилей.

Фото предоставлено организаторами мероприятия:Если ты любишь спорт, технику, путешествия, драйв и скорость, хочешь необычно и с пользой провести выходные – тебе к нам!

Фото предоставлено организаторами мероприятия:Организаторами мероприятия является авиационно-технический комплекс «Левцово» и Администрация Ярославского муниципального района.

Следите за нашими новостями в официальных группах в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/tehnotravel; https://vk.com/tehno_pole и на Фейсбуке.

Контактная информация: Станислав Попов 8-903-638-77-08; Светлана Загрузина 8-915-990-13-27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости