Появились фото с места происшествия, где орудовал Кармановский стрелок: эксклюзив

Местный житель Николай Смирнов оказался там одним из первых

Ярославец Николай Смирнов рассказал, сколько пуль пустил нарушитель. Парень сделал несколько снимков на месте ЧП.

Спустя месяц после стрельбы в поселке Кармановский, очевидцы рассказали, как это произошло. Николай, который прибежал на шум одним из первых, узнал, что побудило соседа нарушить закон.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Накануне мужчина выпивал. Ночью проснулся, решил продолжить празднование. Но так как было поздно, магазины уже не работали, а поправить здоровье было нужно. Рядом он услышал звуки празднования и отправился к ребятам, - делится Николай.

Далее, как и говорил Вениамин, стрелок пришел попросил у них выпить. Получив отказ мужчина сходил за карабином и начал стрелять.

- Первая пуля ушла в небо, вторая - в землю. После этого потерпевший взял табуретку, и пошел на стрелка, пытаясь его успокоить. Тогда он выстрелил в парня. Друзья пострадавшего обезвредили стрелка, да так, что ему понадобилась госпитализация, - рассказывает Николай. - Пользоваться оружием сосед научился на работе - раньше он служил в силовых структурах.

Напомним, ЧП произошло 21 июня. От пули ярославца пострадал гость из столицы Вениамин Зеленый. Парень фактически лишился локтевого сустава. Ему уже сделали операцию, однако, из-за проблем с заживлением, во вторник, 25 июля, москвич еще раз попадет на хирургический стол.

Фото Николая Смирнова. Из этого карабина ранили Вениамина Зеленого:

Николай Смирнов получает за фото и новость 500 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 в течение месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости