Ярославские льготники пришли к аптекам с первыми петухами

И образовали огромную очередь в надежде получить лекарства

В редакцию обратился народный корреспондент Валерия. Она сообщила, что жители Ярославля не могут получить лекарства по льготным рецептам по несколько месяцев.

В понедельник, 28 августа, около социальной аптеки на Ленинградском проспекте образовалась огромная очередь людей.

Фото Валерии Смирновой: очередь в аптеку в 4 утра Как оказалось, все они пришли за лекарственными препаратами по льготным рецептам. Однако, чтобы купить их, пришлось прийти к 4 утра. Но даже такой ранний подъем не гарантирует того, что уйдешь домой не с пустыми руками.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Многие льготники не могут получить полагающиеся лекарства по несколько месяцев просто потому, что их не хватает, - рассказала возмущенная Валерия, народный корреспондент.

Валерия Смирнова получает за новость, фото и видео 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

Мы обратились в Департамент здравоохранения и фармации, чтобы прояснили данную ситуацию. Однако нам предложили записаться на прием и задать интересущий вопрос при личной встрече.

А приходилось ли вам стоять в очереди за лекарствами? Делитесь своими комментариями
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости