Создайте интерьер своей мечты вместе с "Валенсией"

Создайте интерьер своей мечты вместе с "Валенсией"Фото Антонины Котеевой

Тут вас научат создавать цветочные композиции

Каждая домохозяйка мечтает оформить помещение в индивидуальном стиле. Но как придать комнатам изысканности и красоты? Конечно же цветочными композициями, которые не оставят равнодушными каждого входящего в ваш дом. Роскошные цветочные композиции любой сложности вас научат создавать в художественно-флористической галерее "Валенсия".


- В своей работе я использую только качественные материалы: заказываю их из-за границы, сотрудничаю с российскими ремесленниками. Мало использую материалы из обычных магазинов. Но если вижу интересную вазу или элемент для композиции, обязательно приобретаю его, - делится  Валентина Васильевна, владелица салона и лауреат международной премии, учрежденной Государственной Думой РФ.

В "Валенсии" вы можете приобрести или создать самостоятельно цветочную композицию на свой вкус. Многообразие выбора не оставит равнодушным ни одного покупателя. Если вы не можете подобрать подарок, то приходите сюда  и удивите именинника оригинальным подарком.

Если же вы хотите создавать цветочные композиции своими руками для того, чтобы украшать интерьер и радовать близких замечательными подарками, то вам просто необходимо пройти мастер-класс в этом салоне. Тут вас научат подбирать сочетания цветов и конструкции для букета. Объяснят, чем отличаются  те или иные виды цветочных ансамблей. Вот несколько примеров.

Фуршетная композиция:  небольшой по высоте букет украсит любой стол. Подходит для фотосессий.Настольная композиция: подходит для украшения столов, тумб.Подарочная композиция: станет необычным приятным подарком для ваших знакомых и близких.Напольная композиция: такой композицией можно  украсить лестничные пролеты, гостиные и другие большие помещения.Настенная композиция: хорошая идея -  заменить художественную картину цветочной композицией. Для кухни картины специально изготавливаются на резиновой основе. По необходимости такую картину можно освежить под душем.Горшечная композиция: цветы традиционно размещены в горшках, что удобно - такую композицию можно расположить на неширокой поверхности.Также цветочный салон "Валенсия" оказывает услуги по оформлению любых торжеств, сцен, кафе, ресторанов, свадеб композициями из искусственных цветов и деревьев. 

Ярославль, Толбухина проспект, дом 8/75, офис 314,  ТЦ "Петровский пассаж". Телефоны: (4852) 94-25-108-961-020-54-91

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости