В Ярославле спортсмены не хотели отпускать Федора Емельяненко с ковра

На открытый урок с чемпионом мира пришли порядка 200 человек

Ярославль посетил многократный чемпион мира, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.Спортсмен приехал по приглашению врио губернатора Дмитрия Миронова.

Емельяненко провел мастер-класс для воспитанников спортшкол города и области. На тренировку с легендарным борцом пришли около 200 человек. Тренировка продолжалась больше часа, спортсмены долго не хотели отпускать именитого чемпиона с ковра.

Сам спортсмен с удовольствием поделился своими знаниями и фирменными приемами. 

- Ярославская земля особенная. Здесь столько святынь, что хочется возвращаться сюда снова и снова. И, конечно, молодежь с горящими глазами, большим желанием и потенциалом. С удовольствием провел тренировку. Будем продолжать традиции,- сказал Федор Емельяненко.

В этом году спортсмен посещает наш город во второй раз. В феврале в Ярославле впервые проходило Первенство Мира по смешанному боевому единоборству (ММА), где Федор Емельяненко был в качестве почетного гостя.   Вместе с ними открытый урок посетили руководители области и города: глава региона Дмитрий Миронов, председатель Правительства области Дмитрий Степаненко, мэр города Владимир Слепцов, а также представители различных спортивных федераций.  

А вы бы рискнули помериться силой с Федором Емельяненко? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости