Стало известно, какие мероприятия пройдут в Ярославле в годовщину гибели «Локомотива»

Движение на улицах города будет ограничено

В Ярославле пройдут мероприятия посвященные погибшей команде «Локомотив». В связи с этим на нескольких городских улицах ограничат движение. Об этом рассказали в администрации города. 

7 сентября в Ярославле пройдут траурные мероприятия памяти ХК «Локомотив». Кроме того, в городе откроется интерактивная выставка «Одна страна – Одна Победа». В связи с эти движение на на нескольких улицах будет ограничено. 

С 11 до 14 часов 7 сентября во время движения колонны автотранспорта времен Великой Отечественной войны будут закрыты для движения транспорта Которосльная набережная, верхний ярус Волжской набережной, Народный переулок, Советская площадь, бульвар Мира по четной стороне, а также улица Почтовая. 

С полуночи 6 сентября до 14 часов 7 сентября по всему маршруту движения колонны также будет ограничена остановка и стоянка автомобилей. 

- В связи с проведением траурных мероприятий памяти хоккейной команды «Локомотив», погибшей в авиакатастрофе, с 6 до 16 часов будет перекрыт для движения транспорта участок улицы Чехова от улицы Угличской до Привокзальной площади, уточнили в мэрии города.

Кроме того, 8 сентября до 18 часов на Которосльной набережной от улицы Чайковского до улицы Володарского будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств. Для стоянки транспортных средств организованных групп посетителей выставки и участников форума 7 и 8 сентября предусмотрен Мышкинский проезд от улицы Магистральной до моста через реку Которосль.

7 сентября пройдут и другие памятные мероприятия. Их расписание уточнили в Ярославской епархии.

День памяти годовщины трагедии, произошедшей с ХК "Локомотив".

  • 8:30 - 10:30 Литургия в Успенском кафедральном соборе Ярославля;
  • 10:30-11:00 Панихида по погибшим в Успенском соборе Ярославля (Возглавляет Митрополит Пантелеимон);
  • 12:00-12:20 Возложение цветов и панихида на Леонтьевском кладбище Ярославля;
  • 15:50 - 16:30 Мемориальные мероприятия и панихида в поселке Туношна (Участвует Митрополит Пантелеимон).

А как повлияли на вашу жизнь события 7 сентября 2011 года? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости