Ярославна стала победительницей конкурса красоты

Анастасия Рулева привезла корону в родной город

Ярославна Анастасия Рулева неоднократно участвовала в различных конкурсах красоты. Буквально на днях она вернулась с очередного мероприятия с короной. Девушка рассказала, как она готовилась к "Мисс Красная Поляна - 2017".

Про участие в конкурсах

Впервые я стала участвовать в подобных конкурсах в 31 год. Так получилось, что у меня умер папа, и буквально в это же время в моей квартире раздался телефонный звонок: мне предложили участие в ярославском конкурсе красоты. Я согласилась, так мне нужно было отвлечься. А потом затянуло.

Подготовка к "Мисс Красная Поляна"

Летом мне предложили участие в конкурсе "Мисс Красная Поляна". Недолго думая, я согласилась. На подготовку у меня было несколько месяцев. Первым делом я стала искать наряд. Увидела на картинке роскошное платье и сразу влюбилась. Но оказалось, оно продавалось в Молдавии. Пришлось лететь за ним туда.

Фото Анастасии Рулевой: примерка платья в МолдовииИ решила - именно в нем я должна появиться перед жюри. В данном конкурсе нужны были туфли на огромном каблуке. В нашем городе я таких найти не смогла, поэтому пришлось заказывать в Москве. Ну и какой конкурс без дефиле? Нужен был купальник. А вот за ним я отправилась в Иваново. 

О самом конкурсе

На мероприятие приехали девочки со всей России от 15 до 32 лет. Я была там самой старшей.

Фото Анастасии Рулевой: участницы конкурса вместе со Степаном МеньшиковымОсобая роль отводилась творческому номеру. Я выбрала световое представление: танцы с фонарями. Но на генеральной репетиции они погасли. Это случилось за несколько минут до выступления. Но я знала, что все равно должна выйти и показать номер. Когда я поднималась на сцену, я была уверена, что фонарики в моих руках не загорятся. А они, представляете, засветились!

О победе

Я ни на минуту не сомневалась в своем триумфе: считаю, что заняла первое место, потому что верила в свою победу. А другие нет.

Фото Анастасии Рулевой: награждениеДа и все, что происходило накануне конкурса - предвещало победу: очень символично было, что мы летели на самолете авиакомпании "Победа", когда я включала радио - там играли песни про Сочи, про победу. Кроме того, перед оглашением результатов у меня зачесалась левая рука. Говорят, это деньгам. В моем случае - к короне. Это были знаки, я уверена. 

Фото Анастасии Рулевой: в самолете

О планах 

После конкурса с короной я вернулась в Ярославль. Что будет дальше? Пока я возвращаюсь в прежнее русло: семья и работа. А скоро будет новый конкурс, в котором я участвую, а вместе с ним - и новые победы!

Как вы относитесь к конкурсам красоты? делитесь своими комментариями.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости