Новости России: Девушка занялась с парнем сексом на танцполе под прицелом камер

Героине видео прочат славу новой Дианы Шурыгиной

В одном из ночных клубов Нижнего Новгорода произошел вопиющий инцидент. Пьяная девушка занималась с парнем сексом прямо на танццполе. Случай активно обсуждается в социальных сетях о нем пишут федеральныые и региональне СМИ, а самой нижегородке уже пророчат славу, нарекая новой Дианой Шурыгиной.

Пользователи разделились на два лагеря: одни осуждают поведение студентки, другие обвиняют парня в изнасиловании. Между тем во время онлайн трансляции девушка заявила, что в полицию обращаться не намерена.

Друзья «пострадавшей» занялись поиском героя-любовника, распространяя по соцсетям ориентировки. Согласно имеющимся данным, молодой человек скрывается, до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Пользователи уверяют, что намерены найти парня и передать его правоохранительным органам.

Пользователей социальных сетей возмутила реакция очевидцев, которые равнодушно смотрели в стороне, посмеивались, фиксировали происходящее на видео, а то и давали паре советы. Многих удивило и бездействие администрации, охраны ночного заведения.

Сама же главная героиня секс-истории не стала скрывать своего лица и провела онлайн-трансляцию, где ответила на вопросы подписчиков. Девушка отмечает, что сожалеет о случившемся, а себя называет дурочкой.

- В ту ночь кроме алкоголя я ничего не употребляла. Он меня не насиловал, в случившемся мы виноваты оба. С ним мы были знакомы до этой ночи. Сейчас я пытаюсь с ним связаться, но он не отвечает. Заявление на него я не писала и не буду. И, кстати, я совершеннолетняя. Мне 18. Этот эфир я решила записать, чтобы никаких вопросов больше не было. Меня спрашивают, почему я улыбаюсь. Но с кем не бывает? Сначала я, конечно, очень расстроилась, а потом близкие меня успокоили. Я была удивлена, что количество моих подписчиков стало увеличиваться. Старые знакомые начали писать с просьбами о пиаре. Но я этого делать не буду. Кроме того телефон стал просто разрываться от звонков. Только из универа не звонили. Думаю, меня отчислят, - рассказывает героиня скандала.

Во время эфира студентка призналась, что ей поступают как различные угрозы, так и слова поддержки. Например, ее одногруппники пообещали, что будут её охранять от возможных недоброжелателей. Также девушка призналась, что больше никогда не пойдёт в тот клуб, где занялась прилюдно сексом. 

Как сообщает корреспондент «Pro Город Нижний Новгород», в администрацию клуба никаких заявлений относительно произошедшего не поступало, а в ГУ МВД по Нижнему Новгороду сообщили, что не объявляли парня в розск.

А как оцениваете поступок девушки вы? Делитесь своими мнениями под публикацией. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости