Елена Летучая будет вести на Первом канале авторскую программу

Когда передача выйдет в эфир, пока не известно

Известная ведущая из Ярославля перешла работать на Первый канал, радостной новостью Летучая поделилась с подписчиками в своем Instagram.

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая уходит на Первый канал. На «первой кнопке» девушка будет работать над собственной авторской программой.

- Рада сообщить, я теперь на Первом. Я пришла в журналистику с четким осознанием того, что хочу делать посредством своей профессии-помогать людям! И я счастлива, что теперь я смогу это делать с большей силой! Смотрите скоро на Первом мою новую авторскую программу, - пишет Летучая в своем Instagram

Напомним, что совсем недавно на федеральном канале показали сюжет, как Елена Летучая навела порядок в воронежской больнице. В этом городе телеведущая проводила мастер-класс, и, откликнувшись на просьбу одной из слушательниц проверить местную больницу, нагрянула туда с проверкой, призвав горожан самих убраться в больнице. В результате через несколько дней добровольцы вышли на субботник и прибрались на территории медучреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости