Ярославским котам, желающим получить работу прорабом, придется сменить прописку

Ярославским котам, желающим получить работу прорабом, придется сменить пропискуфото из архива "Pro Город"

Легкий заработок ждет хвостатых в Архангельске

В Ярославле предлагают работу хвостатым. Вакансию о поиске работника открыла строительная компания.

Возможность подзаработать теперь появилась и у животных. На днях ярославская компания объявила поиск необычного работника - "кота-обживателя", который должен ежемесячно обживать 30 новопостроенных домов в Архангельске. В вакансии работадатель указал множество критериев, по которым будет проходить отбор - кот должен быть архангельским, без вредных привычек, ухоженным, здоровым и весить не более 15 килограммов.

Редакция "Pro Города" решила "попыть счастья" и обратилась в данную организацию. Однако пристроить кота, как оказалось, не так-то просто.

 - У нас выстроилась большая очередь желающих. Однако требования очень высокие. Если кот, допустим, не пьет молоко, то он изначально уже не подходит по условиям вакансии, - рассказала Светлана, сотрудница организации.

Однако самым главным условием при наёме на работу оказалось то, что кот должен заселиться в новый дом вместе со своим хозяином.

Напомним, вакансия кота-обживателя на днях появилась на сайте по поиску работы. Организация, устроившая поиск, предложила соискателю отличные условия - официальное трудоустройство, зарплату в 15 тысяч рублей, график 2 через 2, оплату отпуска и ежедневное питание.

А какими талантами обладает ваш кот? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости