Планируйте отдых заранее: туры на круизы по Волге в 2018 году по специальной цене

Планируйте отдых заранее: туры на круизы по Волге в 2018 году по специальной ценеФото предоставлено рекламодателем

Лучший способ снять стресс в наше нелегкое время спешки и суеты – это отдых на воде.

Погреться перед долгой российской зимой на морском побережье – это, конечно, хорошо. Но наши речные просторы оставляют особое послевкусие! Вода, вода, кругом вода… Речной круиз – это своеобразная психотерапия! Романтика речных закатов и рассветов, интереснейшие экскурсии в древних русских городах и, конечно же, насыщенная развлекательная программа на борту теплохода. Кроме того, свежий речной воздух круглые сутки – отличная возможность поправить здоровье и укрепить иммунитет.

Речные круизы – это еще и великолепная возможность отдохнуть с детьми. Детям постарше и подросткам будет полезно познакомиться с историей на экскурсиях, посмотреть древние города Поволжья, а маленьких путешественников не оставят без внимания аниматоры на теплоходе – детские программы, праздники и концерты, подвижные игры и конкурсы рассчитаны на разные возрастные категории. А пока ваше дитя веселится, вы можете расслабиться на палубе с чашечкой кофе или бокалом вина и полюбоваться пейзажами.

Круизный центр «Исток» приглашает вас скрасить «наше северное лето» и отправиться в незабываемое речное приключение. Мы предлагаем речные круизы по Волге длительностью от 2 до 16 дней. Программу можно выбрать по своему желанию и возможностям. Если вы не любитель долгих путешествий, то вам подойдет речной круиз выходного дня с посещением двух-трех городов, например, Ярославль - Мышкин - Ярославль  или круиз до Череповца. Ну, а тем, кто хочет сделать борт теплохода своим домом на весь отпуск, – двухнедельные туры до Соловков или на неделю до Казани.

Внимание! В нашем круизном центре действуют сезонные скидки до 15 процентов на круизы 2018 года. Поэтому задуматься о вашем речном путешествии лучше уже сейчас, чтобы не упустить возможность сэкономить.

Звоните уже сейчас – мы поможем подобрать именно ваш круиз!

Стоимость круизов – от 4 900 р.

Длительность – от 2 до 16 дней

Ознакомиться с подробной программой и датами более 40 круизов на любой вкус и кошелек из Ярославля, Москвы и других городов России можно на нашем сайте

Наши телефоны: (4852) 93 82 02, 90 82 02. Адрес: Ярославль, ул. Комсомольская, д. 4, 2 этаж. Сайт:  www.istok-yar.ruпочта:  istok-yar@mail.ru. Группа ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости