Как помочь ребенку подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ?

Запишите школьника в центр подготовки ЕГЭ и ОГЭ

Многие родители со страхом думают о выпускных экзаменах своего чада как в девятом, так и в одиннадцатом классе. Конечно же, чтобы успешно сдать их, необходимо приложить немало усердия и терпения. При нынешнем уровне образования, школы не всегда могут качественно подготовить ученика к сдаче экзаменов на максимальный балл. Но для поступления в ВУЗы выпускникам нужно решить тесты как можно лучше.

Самостоятельная подготовка возможна, но обычно под силу немногим. Большинство родителей уже давно не помнят и половины того, что проходили в школе и вряд ли помогут ребенку. Требуется систематический поход к изучению материала. А восстановить "пробелы" в знаниях могут лишь компетентные преподаватели. Нанимать репетитора бывает не всем по карману. Да и найти человека, который поможет не только приобрести знания, а имменно научить ребенка решать тесты по определенному предмету - не просто.

Разобраться в дисциплинах помогут опытные преподаватели центра подготовки ЕГЭ и ОГЭ в Ярославле. Цены на занятия тут одни из самых низких по городу - всего от 1800 в месяц. Согласитесь, это дешевле, чем нанимать репетитора. Еще одним преимуществом центра является количество людей в группах - 3-4 ученика. Что важно, группы формируются по уровню знаний. Ребят подготавливают не только по дисциплинам, но еще и к сложной процедуре заполнения экзаменационных бланков.

Фото предоставлено Центром ЕГЭ и ОГЭ:Обучение проводят опытные преподаватели из ведущих университетов города - Демидовского и ЯГПУ. Все они имеют высокую квалификацию в области подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Занятия организованы в вечернее время, что удобно: независимо от того, в какую смену учится ваш ребенок, он всегда успеет попасть на лекции. Существуют группы выходного дня.

Большим плюсом является то, что каждый месяц  центр подготавливает отчет об успеваемости каждого ученика с рекомендациями для родителей. 

Работа ведется по всем направлениям школьной учебной программы:

  • Математика,
  • Русский язык,
  • Литература;
  • История;
  • Обществознание;
  • Биология;
  • Химия;
  • Физика;
  • География;
  • Английский язык.

ЕГЭ и ОГЭ центр возвращает 20 % от стоимости обучения, если выпускник сдает дисциплину на 75 баллов и больше

- Чтобы достигнуть максимальной эффективности в обучении и для успешной сдачи экзаменов нужно знать материал и уметь решать тесты. Какие то задания даем на дом, какие то разбираем совместно с учениками. К концу года получается пройти все тестовые задания. Уделяем дополнительное время на те темы, которые не понятны обучающемуся. Все материалы для обучения находятся в открытом доступе для обучающегося и он в любое время может найти нужную информацию в электронном виде,- рассказал Георгий Евгеньевич Конторов, преподаватель химии.

Благодаря усилию высококвалифицированных преподавателей центра подготовки ЕГЭ и ОГЭ, множество ярославских выпускников достойно смогли сдать единый государственный экзамен и поступить в ведущие ВУЗы страны.

  • Средние баллы ЕГЭ по математике: на ЕГЭ 2017 — 73 ( MAX — 100 ).
  • Средние баллы ЕГЭ по русскому языку: на ЕГЭ 2017 — 86 ( MAX — 100 ).

Преподаватели центра: 

Конторов Георгий Евгеньевич, кандидат педагогических наук.

Березкина Светлана Валерьевна, кандидат физико-математических наук

Балабаев Владимир Евгеньевич, доктор физико - математических наук, профессор ЯрГУ.


Если вы хотите быть уверенными в том, что ваш ребенок успешно сдаст экзамены, обращайтесь к профессионалам!

Запишитесь на бесплатное пробное занятие до 17.11.17 по телефону: 68-14-60.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости