Ярославна: " С крыши больницы на трехмесячного ребенка упал сугроб снега"

Происшествие случилось в Дзержинском районе

Местная жительница стала свидетелем, как на бабушку с младенцем упал снег. Об этом она сообщила в редакцию "Pro Города".

По словам Екатерины Сусаниной (имя изменено), в четверг утром, 2 ноября, женщина с ребенком выходили из поликлиники в Дзержинском районе, и на них с козырька упал огромный сугроб снега. К счастью, серьезно в этом происшествии никто не пострадал. Снег попал за шиворот ребенку и он начал плакать. Бабушка, которая его держала, отделалась испугом.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

 - Вышла уборщица, пыталась сбить шваброй, но так ничего и не вышло, поскольку козырек косой, - рассказала Екатерина Сусанина (имя изменено), очевидец.

Екатерина Суссанина получает за новость и фото 200 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

Чтобы разобраться в ситуации, редакция "Pro Города" позвонила в данную больницу.

 - Счищать снег с крыши - обязанность управляющей компании, - пояснили сотрудники лечебного учреждения.

Звоним в управляющую компанию по Дзержинскому району и уточняем по поводу уборки снега. 

 - К нам по данной проблеме из поликлиники никто не обращался. Давайте оформим заявку, - сказали в управляющей компании.

Чем закончится эта история - будет известно позднее. Редакция "Pro Города" будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости