В Ярославле объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Ярославле объявили конкурс на лучшее новогоднее оформлениеФото пресс-службы мэрии Ярославля

Принять в нем участие смогут, как предприниматели, так и рядовые горожане

В Ярославле объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление. Принять участие в нем могут предприниматели и творческие коллективы жителей многоквартирных домов. О подробных условиях рассказали в мэрии города.

Ежегодный городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, сферы услуг и дворовых территорий многоквартирных домов» в Ярославле стартует с 5 декабря. Принять участие в нем смогут объекты торговли, сферы услуг и творческие коллективы жителей многоквартирных домов. 

Основная  задача мероприятия - создать праздничный облик города в период проведения новогодних праздников, повысить эстетичную выразительность фасадов, входных зон и интерьеров объектов торговли.

- Конкурс проводится по нескольким номинациям. В каждой категории будут выбирать лучших. Принять участие могут организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Приглашаются индивидуальные предприниматели и жители города, - рассказали в мэрии.

Конкурс проводится в три этапа:

  • С 5 по 24 декабря будет осуществляться прием заявок от участников конкурса. 
  • С 25 декабря по 27 декабря пройдет интерактивное голосование на официальном сайте комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля: www.kr76.ru. 
  • Далее состоится торжественное подведение итогов и определение победителей.

Организатором конкурса является комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подавать в электронном виде в фото и/или видео формате через официальный сайт комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля: www.kr76.ru и на электронную почту reklama_prazdniki@mail.ru.

А вы были довольны прошлогодним новогодним убранством города? Что хотели бы увидеть в этом году? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости