Экскурсия на ярославское телевидение

После этой необычной экскурсии, смотря телевизор, вы будете знать чуточку больше, чем все остальные

Мы, телезрители, наслаждаясь просмотром какой-либо передачи, видим уже результат труда съемочной группы и ведущих. Однако телевидение – это та область, где процесс создания завораживает. Телевизионная кухня обычно остается за кадром, а то, что скрыто от наших глаз, всегда привлекательно и интересно. Мы знаем, что вы давно хотели заглянуть за кулисы съемочного процесса и узнать все тайны создания всем известных телепередач, а может быть даже встретить и пожать руку любимому ведущему. Поэтому турагентство «София»  с огромным удовольствием предоставляет вам эту возможность!

Вам предстоит: пройтись там, где посторонним вход запрещен, и увидеть то, что видят ежедневно только сотрудники телеканала, стать очевидцем подготовки телепрограммы к выпуску, узнать много интересных и курьезных историй из жизни телеведущих. Как готовят телестудию, ведущего к съемке, как сырой отснятый материал перевоплощается в интересный видеосюжет или телепрограмму, благодаря слаженной работе видео оператора, звукорежиссера, корреспондента и ведущих!

Экскурсия на телевидение будет особенно интересна ребятам, которые как раз находятся на стадии выбора будущей профессии. А может кто-то окончательно решит, что телевидение – это его страсть! Но и для других любознательных телезрителей это приключение будет не менее увлекательным. Ведь ко всему прочему экскурсия еще и интерактивная – у вас будет возможность записать свой голос и услышать, как бы он звучал с экрана телевизора! Вообразите себя диктором программы новостей – у вас получится!!!

Ну и, конечно, немного истории – в конце экскурсии перед вами откроет свои двери музей телевидения, где вам расскажут, с чего и как все начиналось, кто стоял у истоков ярославского телевидения, благодаря кому оно развилось до современных масштабов.

После этой необычной экскурсии, смотря телевизор, вы будете знать чуточку больше, чем все остальные!

Место проведения: канал Россия, Городской телеканал.

Стоимость: от 280 р. Продолжительность: 3 часа. 

Ознакомиться с подробной программой можно на нашем сайтеНаши телефоны: (4852) 68 16 76, 8 800 250 16 76 (бесплатно по России). Адрес: Ярославль, ул. Комсомольская, д. 4, 2 этажсайт:  www.SofiaYar.ru 
Вступайте в нашу группу вконтакте Экскурсии по Ярославлю и Золотому кольцу .

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости