Ярославна отправится в тюрьму за отказ от мытья полов и уборку листвы

Женщина злостно уклонялась от назначенного ранее наказания

Ярославна отправится в колонию за “прогулы” исправительных работ. О подробностях дела рассказали в прокуратуре.

29-летняя жительница Ярославля была осуждена за кражу. Суд обошелся с ней лояльно и приговорил к 200 часам исправительных работ. Женщине надлежало выполнять обязательные работы в различных учреждениях Красноперекопского района, в том числе убирать помещения и прилегающие территории, мыть окна, полы, собирать листву.

Однако злоумышленница из всего предписанного времени отработала лишь два часа, после чего пошли “прогулы”. Не помогали даже предупреждения о замене условного срока реальным.

- Кроме того, в суде также установлено, что женщина характеризуется отрицательно, не имея медицинских противопоказаний к трудоустройству нигде не работает, в 2017 году привлекалась к уголовной и административной ответственности за совершение преступления и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, в октябре 2017 года была лишена родительских прав за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию 7-летнего сына, - рассказали в прокуратуре.

В итоге женщине прежний приговор заменили реальным сроком. Лишится свободы злоумышленница на 24 дня в колонии общего режима. Женщина взяли под стражу в зале суда.

А каков должен был бы быть приговор по вашему мнению? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости